Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
14.02.2016

Компания Bell & Ross будет фиксировать время на гонках «Ф-1»

Компания Bell & Ross удостоилась чести быть хоронометристом на гонках «Формула-1». Сотрудничество будет осуществляться с командой Renault Sport Formula 1. В Bell & Ross считают, что подобное взаимодействие компаний, которые имеют одни и те же ценности, будет весьма перспективным.

Bell & Ross основана в 1992 году. Специализация: выпуск механических и кварцевых часов. Одной из отличительных черт часов компании является то, что они способны выдерживать перегрузки от ускорений, механические нагрузки, перепады температур – то есть, часы могут надежно работать в любых самых экстремальных условиях. А что такое гонки «Формула-1», если не экстрим?

Гонки «Ф-1» проводятся ежегодно, в каждом году проводится несколько этапов. А победитель определяется в конце года. Соревнования идут как между пилотами, так и между командами или «конюшнями», как их часто называют. Компания Renault участвовала в гонках «Формула-1» с 1977 по 1985 годы и с 2002 по 2005 годы. В прошлом году стало известно, что французская компания возобновит участие в гонках.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат