Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.12.2019

Часы Rolex Марлона Брандо проданы за 1,9 млн. долларов

Часы Urwerk AMC за 2,9 млн. оказались самым дорогим лотом аукциона Phillips

В Нью-Йорке 10 декабря прошел аукцион дома Phillips под названием Game Changers. Общая сумма торгов была более 20 млн. долларов. Это был первый аукцион в Америке, на котором продали 5 моделей дороже 1 млн. долларов. Самым дорогим лотом оказались часы Urwerk AMC (комплект из наручных и атомных часов) за 2,9 млн. - это новый рекорд для независимого швейцарского бренда.

Rolex GMT-Master ref. 1675 Марлона Брандо, в которых его можно было видеть в фильме "Апокалипсис сегодня", продан за 1,9 млн. долларов. За часы боролись участники аукциона с трех континентов.

За Rolex Day‐Date Ref. 1803 из личной коллекции Джека Никлауса покупатель заплатил 1,22 млн. при эстимейте всего 100000 долларов. В этих часах известный игрок в гольф выиграл 12 из 18 чемпионских титулов его карьеры.

На вершине, как обычно, оказалась часовая марка Patek Philippe. За 2,3 млн. продали ранее неизвестную модель Patek Philippe Ref. 1518 в розовом золоте с розовым циферблатом. Также у часов есть функция хронографа, указатель фаз Луны. За 2 млн. была продана модель Patek Philippe ref. 2499 из желтого золота.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат