Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.11.2017

Платиновые часы с бриллиантами и турбийоном от Louis Vuitton

Louis Vuitton - модный дом Франции. Компания представила хронометр с турбийоном Tambour Moon Tourbillon Volant Poinçon de Genève Pavée.

Механизм калибра LV97 с ручным заводом и ресурсом хода 120 часов получил сертификат Женевского клейма (Poinçon de Genève). На ушках и корпусе из платины 145 багетных бриллиантов, механизм включает 106 бриллиантов классической обработки. Каретка парящего турбийона на отметке "6 часов" украшена в стиле символа Louis Vuitton, на циферблате имеется ажурный логотип марки. У часов ремешок из кожи аллигатора.

Louis Vuitton - это производитель, начавший свою деятельность в 1854 году во Франции. Открыл мануфактуру мастер по изготовлению дорожных сумок и сундуков Луи Вюиттон. Он специализируется на производстве одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных украшений и часов. Находится в составе холдинга международного уровня LVMH.

Осенью 2017 года компания представила эксклюзивные и дорожные парфюмерные наборы, включающие семь ароматов в спецкофрах.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат