Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.10.2023

Самолет вместо стрелки - авиачасы Bell & Ross

Как должны выглядеть авиационные часы? Они должны быть крупными, чтобы можно было разглядеть время, бросив мимолетный взгляд, они должны быть стильными, соответствовать духу пилотов, они должны отражать принадлежность к миру авиации.

Все это есть в новой модели часов Bell & Ross BR-03 Gyrocompass. Часы из черной керамики в удобном и большом корпусе диаметром 41 мм отличаются крупными, хорошо различимыми индикаторами.

Отличительная черта – главная стрелка в виде самолета. Смотрится такой указатель очень символично, самолет перемещается по циферблату, создавая иллюзию полета. Указатели минут и секунд тоже выделяются, для этого производитель сделал их черными, а концы выделил контрастно белым цветом.

Посмотреть дату можно в окошке, которое расположено между индикаторами «3» и «5». Именно в эту область направлен взгляд, когда мы мельком смотрим на часы. Для работы производитель выбрал точный механизм R.CAL-302, который работает на одном заводе до 2,5 суток.

Коллекционерам стоит поторопиться с покупкой, ведь часы выпущены лимитированным тиражом в 999 штук.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат