Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.05.2021

Второе рождение Minerva Pythagore

Впервые часовой механизм с золотым сечением был выпущен в 1943 году инженером Андре Фреем, который трудился на фабрике Минерва. В дальнейшем механизм был использован в модели часов Minerva Pythagore. Мосты располагались под углом 45 и 90 градусов. Диаметр механизма составлял 23,6 мм, а запас хода был рассчитан на 45 часов.

Компания Montblanc дала механизмам Фрея вторую жизнь. Его калибр стал прототипом для создания механизма MBM14.08.

Новый калибр состоит из 133 элементов. Его поставили в модель Montblanc Heritage Pythagore Small Second Limited Edition 148, которая была представлена в начале апреля. Внешне механизм полностью повторяет прототип. Запас хода рассчитан на 80 часов, а заводить его нужно вручную.

Производитель выпустил часы в двух вариантах – из белого и розового золота. Тираж выпущен тиражом 148 штук. Оттенок циферблата гармонирует с цветом ремешка синего или карамельного цвета. Часы выдерживают погружение под воду до 50 метров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат