Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.03.2017

Новые часы для делового стиля

Baby-G является всемирно известным производителем прочных спортивных ручных часов. Теперь она выпустила в свет новую модель для женщин в стиле smart casual.

Такие часы со стрелками актуальны и для плавания, и для занятия другими видами спорта (они не пропускают воду), а также их с успехом могут носить леди в деловом стиле, так как у них современный сдержанный дизайн. Ремешок в спокойных оттенках произведен из качественного пластика, а безель - из прочной стали.

Бренд Baby-G относится к корпорации Casio, начавшей производство своей продукции в 1946 г. Она производит электронные устройства и часы. В прошлом году вышеупомянутый бренд выпустил коллекцию, разработанную вместе с маркой Hello Kitty.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат