Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
12.10.2018

Часы Horological machine 9 Flow от Максимилиана Бюссера

Мануфактура MB&F выпустила девятую модель часов, которая отправит покупателей назад в прошлое. Эта модель посвящена авто и самолетам того времени. Именно в 40-х годах инженеры стали использовать принципы аэродинамики, что повлияло на формы кузовной части техники. Вот и часы получили новую форму, воплощенную в модели Horological machine 9 Flow.

Корпус сделан из титана, внешне он похож на двигатель самолета. «Сердце» часов с ручным заводом разработано мастерами компании. По бокам стоят колесики, которые вращаются с частотой 2,5 Гц. Циферблат скрыт под стеклом со сапфировым покрытием. Индикатор часов, минут, секунд расположен перпендикулярно основному механизму. Все колесики, детали, механизмы точно повторяют устройство автомобилей.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат