Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
12.02.2023

Тактические часы Traser для сложных условий

Компания Traser выпустила часы, предназначенные для военных целей и сложных условий. Линейка Traser P99 Q Tactical 2023 – это прочные часы из углеродного полимерного волокна. Этот материал характеризуется ударопрочностью, легкость, долговечностью. Усиливает эти характеристики внутренний стальной остов.

Двойной корпус практически ничего не весит, благодаря инновационному композиту.

Сверхпрочный корпус обладает следующими характеристиками:

  • термоустойчивость – выдерживает температуру до 2000 градусов по Цельсию;

  • стойкость к электромагнитному излучению;

  • сверхлегкость;

  • ударостойкость;

  • гипоаллергенность;

  • не проводит электрический ток.

Часам не страшна пыль, грязь, механическое воздействие, перепады, сверхнизкие или очень высокие температуры, влажность.

Чтобы было удобно использовать часы в темное время суток, они оснащены встроенной подсветкой. Это инновационная технология Trigalight, работающая автономно.

Это идеальные часы для военных, которые вынуждены длительное время проводить в спецоперациях или походах, любителей активного отдыха, путешественников. Производитель наделил часы широким функционалом, чтобы максимально использовать их в экстремальных условиях.

Циферблат защищен прочным сапфировым стеклом, которое устойчиво к появлению царапин, трещинам, ударам. Двойное антибликовое покрытие улучшает видимость в темное и светлое время суток – при ярком солнце или свете фонарей. Антибликовое покрытие нанесено не на внешнюю, а на внутреннюю часть остекления, что повышает его износостойкость.

В коллекцию входит сразу шесть сверхпрочных моделей, которые различаются дизайном и оттенком циферблата. В комплекте идет ремешок из НАТО (кожа+нейлон) или каучука. Это отличные тактические часы.

 


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат