Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
11.09.2023

Часы с вечным календарем A. Lange & Sohne

Вечные часы – не новое направление для компании A. Lange & Söhne. В их коллекции уже была выпущена модель Lange 1 Perpetual Calendar. Но новинка стала более совершенной в деталях – от материалов до мельчайших винтиков механизма.

В качестве основного материала производитель выбрал дорогую, прочную платину. Прошлые модели были выполнены из белого и розового золота. Контрастное сочетание с платиной дает черный циферблат.

Диаметр корпуса в 42 мм оптимален, чтобы разместить на циферблате все необходимые маркеры и индикаторы. Часы показывают дату, месяц, день недели, високосные года. Для каждого параметра есть свои отдельные индикаторы. Переключать указатели можно вместе или по отдельности.

Но менять указатели часто не придется. Производитель заверяет, что точная изначальная настройка дает возможность избежать дальнейших корректировок вплоть до 2100 года, а фазы Луны нужно будет отредактировать спустя 122 года.

За точность часов отвечает механизм L 0213 с самой дорогой и филигранной отделкой. Ротор из золота защищен ободком из тяжелой платины. Мосты из нового серебра украшены фактурным узором, шатоны из золота оттеняют стальные винты. На мосту баланса можно разглядеть ручную гравировку. Часы работают без подзавода до двух суток.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат