Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
11.05.2020

Лимитированная линейка часов TAG Heuer, приуроченная Гран-при

Легендарнейшие гонки Монако не состоялись в этом году из-за пандемии коронавируса, но не остались незамеченными. Дело в том, что в этом году Монако объявила о сотрудничестве с Grand Prix de Monaco Historique. В этом году гонка должна была стать необычной: в ней были заявлены автомобили 1930-1970 гг.

Это событие не оставила без внимания компания TAG Heuer, выпустив лимитированную модель часов, приуроченную к началу сотрудничества.

Хронограф TAG Heuer Monaco Grand Prix de Monaco Historique окрашен в характерную красно-белую гамму и украшен логотипом Grand Prix de Monaco Historique. Сердце часов – механизм Calibre Heuer 02, состоящий из 168 элементов. Запас хода рассчитан на 80 часов. За работой механизма можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку корпуса диаметром 39 мм.

Модель выпущена лимитированным тиражом в 1000 экземпляров. Премьера запланирована н 27 июля, но уже сейчас можно оформить предзаказ на сайте компании. Часы будут передаваться владельцам в красивой красной упаковке, выполненной в стиле исторической коробки бренда с изображением клетчатого гоночного флага.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат