Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
10.02.2016

Мостовая Милана на японских часах

Компания «Касио» выпустила ограниченную версию часов G-Shok, которая посвящена юбилею одного из главных магазинов стильной столицы Европы. Часы названы в честь одной из старейших торговых местечек Милана – Corso Como.

В дизайне часов использован черный цвет и цвет золота. Ремешок копирует узор легендарной мостовой Corso Como. Часы имеют относительно невысокую цену. Так в одном из центральных магазинов «Касио» в Москве они будут выставлены за цену в 15,8 тысячи рублей. Даже не долларов, и не евро.

С другой стороны, «фишка» этих часов – дизайн. Оснащение, в принципе, стандартное: пластиковый корпус, подсветка, секундомер и таймер.

Напомним, что часы G-Shok разрабатывались, как ударопрочные изделия для экстремальных условий. Первые часы марки вышли в 1983 году. С тех пор популярность G-Shok не падает, а даже наоборот – растет. Новинка серии является отличным тому подтверждением.

В прошлом году компания уже выпускала одну лимитированную серию в союзе с Johnny Cupcakes. За основу была взята модель GDX6900. Девайсы были исполнены в стиле капкейков: в нежных тонах, с полосками, имитирующими кондитерскую присыпку. Батарейка, которой оснастили каждую модель линейки, рассчитана на 10 лет использования.у за временем, качественные часы этому сильно способствуют.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат