Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
09.10.2020

Лимитированные версии Сейко к 55 летнему юбилею

К 55-летнему юбилею выпуска первых дайверских часов компания Сейко подготовила новые часы для дайверов. Это две лимитированные линейки, которые представляют собой интерпретацию первых моделей 65 и 70 годов прошлого столетия.

Новинки появятся в продаже уже в ноябре этого года и предназначаются для дайверов. Особенность модели SLA 043 J1 – в применении специального вида стали, которая получила название Ever-Brilliant Steel. Это высокопрочная сталь, которая не боится коррозии, красиво блестит и устойчива к механическому воздействию. Синий циферблат украшен крупными метками, покрытыми новым люминесцентным составом Lumibrite. Модель выпущена ограниченным тиражом в 1700 экземпляров. Водонепроницаемость составляет 200 метров. На задней крышке корпуса изображен дельфин. Такое же изображение дельфина было на модели 65 года. Размер корпуса составляет 47 мм. Сердце часов – механизм с автоматическим подзаводом 8L35.

Модель SPB 183 J1 посвящена часам 1970 года выпуска. Эти часы известны своим продолжительным путешествием. Они прошли 12 000 км по Гренландской земле, Канаде, Аляске. Они были участниками экспедиции японского путешественника Наоми Уэмура. В новых часах присутствует много синего оттенка. Водонепроницаемость составляет 200 метров, на отметке 4 часа расположена заводная головка, которая закрыта частью корпуса. Сердце часов – механизм 6R35. Запас хода рассчитан на 70 часов. Корпус диаметром 42 мм сделан из стали.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат