Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
08.03.2021

Авиационные часы с индивидуальным характером Oris

Лимитированную модель часов представила компания Oris, посвятив их миру авиации. Модель TLP Limited Edition стала частью ранее выпущенной коллекции ProPilot. Отличие новой модели часов – они разработаны совместно со школой подготовки пилотов в Испании.

Летная школа в Альбасете играет важную роль в жизни страны. Здесь обучаются летчики военных сил НАТО. Программа реализуется с 1978 года.

Часы представляют собой корпус диаметром 44 мм, выполненный из оружейной стали. В циферблате можно узнать форму студентов летной школы, так как он выполнен в характерных оттенках. Некоторые элементы бежевого цвета – напоминание о логотипе школы.

Часы идут в комплекте с ремешком из прочного текстиля Ventile, эта ткань использовалась английскими летчиками во время Второй Мировой войны.

«Сердце» часов – калибр Oris 752 с автоподзаводом. Запасхода рассчитан на 38 часов. Модель будет выпущена лимитированным тиражом в 750 экземпляров. Она будет доступна в двух вариациях – для обычных граждан и военных летчиков. Вторая версия будет дополнена гравировкой на задней крышке, на которой будет указан год выпуска из летной школы и ФИО пилота.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат