Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
07.09.2023

Часы для любителей ночных гонок TAG Heuer

Монако – город контрастов, в котором ночная жизнь намного ярче и интереснее, чем дневная. Именно ночью город становится живым, активным, тем самым Монако, с тысячами огней и куражом.

Эту атмосферу передали в новых часах дизайнеры и разработчики бренда TAG Heuer. Часы Monaco Chronograph Night Driver посвящены ночным гонщикам, чья жизнь – череда быстро сменяющихся картин.

Часы меняют свой облик с наступлением ночи. Днем циферблат не выделяется яркими цветами или узорами, но ночью он оживает. Там и здесь вспыхивают яркие огни, выделяя счетчики и стрелки. Смотрится синее свечение просто фантастично.

Корпус изготовлен из прочного титанового сплава. Под корпусом диаметром 39 мм скрывается точный механизм Heuer 02часы работают без подзавода свыше трех суток. Часы выпущены лимитированным тиражом в 600 штук.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат