Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
07.02.2016

Tissot стал хронометристом известнейшей велогонки

Швейцарский производитель часов Tissot теперь является официальным хронометристом гонки Tour de France. Это, безусловно, огромное достижение. Можно сказать, что организаторы самой известной велогонки таким назначением признают точность и надежность устройств Tissot.

Однако для Tissot роль хронометриста на указанной велогонке не является новой. С 1988 по 1992 компания уже занимала данную должность. На данном посту её сменил производитель Festina.

Между прочим, недавно Tissot заключил контракт с рядом известных баскетбольных лиг: НБА, женской лигой НБА и Лигой развития НБА. Имеется у компании опыт сотрудничества и с другими спортивными ассоциациями и лигами. Всего, контракты подписаны со спортивными организациями из 160 стран.

Компания Tissot имеет богатую историю – она основана в 1853 году. Продукция производителя отличается высокой точностью и отличным качеством. С 1853 года компания эффективно наладила производство, что позволило довести весь процесс до идеала.

Впрочем, и гонка «Тур де Франс» в этом году будет проводиться в 103 раз. Участники проедут по дорогам Андорры и Швейцарии, а финишировать будут во Франции.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат