Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
06.04.2015

Скидки на стильную мужскую модель Jacques Lemans

Этой  весной все ценители стильных и оригинальных моделей европейского качества получают возможность покупать свои любимые бренды со скидкой. Так, только сейчас хитовая классическая модель Jacques Lemans N-206B предлагается всем покупателям нашего Интернет-магазина по цене всего 25 690 рублей. 

Мужская модель коллекции 2011 года под названием Nostalgie уже несколько лет лидирует по продажам не только у себя на родине, но и среди российских покупателей. Изысканный позолоченный корпус оптимального диаметра подходит для любой толщины руки, в то время как черный кожаный ремешок делают часы идеальным дополнением делового костюма или повседневного наряда.

Сегодня мы предлагаем приобрести модель по выгодной цене и оформить бесплатную доставку в любую точку Москвы и Подмосковья. Живете не в столице? Не беда! Быстро и удобно мы доставим ваши часы почтой России наложенным платежом! 

Динамичность этих часов в классическом корпусе делает их идеальным подарком своему мужчине вне зависимости от возраста. Так как классика никогда не стареет и всегда уместна в определенные моменты жизни. Спешите приобрести уникальные мужские часы по смешной цене!

Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат