Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
06.03.2021

Часы Seiko в лучших традициях Японии

Компания Seiko никогда не забывает о традициях страны восходящего солнца и отражает самые интересные факты в своих творениях. Новая коллекция Presage не стала исключением. В линейку вошли часы с неординарным дизайном, который смогут понять только сами жители Японии. Циферблат украшен традиционным узором Asanoha. Узор напоминает остроугольные листья и имеет сакральное значение для японцев. Он встречается на древних артефактах японской культуры. В древности орнамент наносили на ткани и другие предметы. Это было более 1000 лет назад.

Линейка включает четыре модели разного оттенка: синий, зеленый, черный, красно-коричневый. Эти оттенки также имеют свое значение в Японии, что отражено в названии моделей:

  • Aitetsu - синяя сталь;

  • Tokiwa - цвет вечнозеленых деревьев;

  • Sumi-iro - оттенок черных японских чернил;

  • Hidara-iro - оттенок коры японского кипарис.

«Сердце» часов – механизм GMT 6R64, который спрятан под корпусом из стали диаметром 42,2 мм. Наблюдать за работой механизма, рассчитанного на 45-часовой запас хода, можно через прозрачную заднюю крышку корпуса.

Механизм управляет отдельно центральной стрелкой для второй часовой зоны. Она специально выделена на циферблате контрастным цветом и хорошо различима. Чтобы считывать показатели в темноте, стрелка покрыта люминесцентным слоем Lumibrite.

Разметка нанесена на ободок. На циферблате можно посмотреть дату и оставшийся запас хода.

Водонепроницаемость составляет 100 метров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат