Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
06.02.2024

Тиссот и НБА: звездная коллаборация

В новых моделях часов от НБА реализованы замыслы производителя и легендарного игрока НБА Дамиана Лилларда, который представляет команду Milwaukee Bucks. Любители баскетбола по достоинству оценят новинку, в которой каждая деталь отсылает к большому спорту.

Модель PRX Damian Lillard Special Edition с корпусом диаметром 40 мм покрыта золотым напылением, что придает колоритный шик спортивной версии.

В оформлении часов есть много деталей, которые напоминают о спортсмене и игре. Весь черный циферблат украшен узором в виде нолей – это номер, под которым играет Дамиан Лиллард. На конце секундной стрелке красуется золотистая каллиграфическая буква «D».

На оборотной стороне корпуса выгравировано имя игрока. На ранте гравир1954 годуовка DDKK, которая также не случайна. Это первые буквы имен членов семьи игрока. На ободке корпуса можно увидеть слова «DAME» - прозвище игрока, и «TIME» - напоминание про то, как дорого время.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат