Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
05.12.2023

Новое – хорошо забытое старое: Rado Anatom

40 лет назад часовой бренд «Радо» удивил весь мир коллекцией Anatom. Это был переворот в мире часов: стильные, точные, у которых не было аналогов.

В этом году компания решила сделать реборн нашумевшей классики, выпустив линейку Anatom в новом прочтении. Это не полный аналог, а скорее интерпретация на тему. Новая линейка представлена тремя моделями, которые различаются оттенком циферблата: градиентный индиго, изумрудный, коньячный. Все модели укомплектованы ремешком из каучука черного цвета.

Все модели выполнены из стального сплава, а ободок и заводная головка – из керамики. Корпус диаметром 32 мм скрывает механизм R 766, который сконструирован на базе ETA-2892. Механизм обеспечивает непрерывность хода до трех суток.

Кроме трех новинок с яркими градиентными циферблатами в коллекцию вошла модель-сюрприз – полностью черные часы, которые выпущены лимитов в 40 штук. На черном циферблате мерцают и переливаются 11 бриллиантов багетной огранки.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат