Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
05.10.2022

Расширенная коллекция Chopard Alpine Eagle

Обновленная коллекция Alpine Eagle от Chopard стала ярче на один оттенок. Теперь лето всегда будет рядом, стоит только бросить взгляд на часы. Новая модель оттенка «Зеленая сосна» выпущена сразу в двух вариантах, корпус изготовлен из прочной стали. Это особый сплав, который в два раза прочнее, чем классическая сталь. Розоватый оттенок стального корпуса органично сочетается с зеленью циферблата.

Глубину и объем зелени добавляет узор «Солнечные лучи» на циферблате. Сразу возникает ассоциация со взглядом орла – пронзительным и величественным. На промежутке между «4» и «5» часами стоит индикатор даты.

Под корпусом диаметром 41 мм спрятан точный механизм Chopard 01.01-C. Посмотреть за работой механизма можно через прозрачную крышку корпуса с оборотной стороны. Точный механизм изготовлен в самой знаменитой мастерской Fleurier Ebauches, которая является дочерним предприятием Chopard. Механизм сертифицирован бюро по контролю за точностью хронометров Швейцарии. Запас хода рассчитан на 60 часов. COSC.

Производитель часть денег с продажи часов пустит на благотворительность в Фонд Alpine Eagle. Это первый проект компании, посвященный заповеднику, где обитают орлы-белохвосты.

Еще одна новинка в коллекции создана для прекрасных женщин. Это нежные часики диаметром 33 мм. Это самые маленькие часы в линейке, до этой модели минимальный размер корпуса был 36 мм. Миниатюрные часики доступны в шести вариантах, они сделаны из розового золота, стали или сочетают сразу два материала. Часы в золоте украшены бриллиантами, стальные варианты можно купить с драгоценным ободком или без.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат