Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
05.09.2023

Вторая глава сказания о циклопе Louis Erard x Konstantin Chaykin

Незабвенное сказание об отважном Одиссее, который покинул Итаку, оставил жену, и бросился на встречу приключениям, решил повторить в своих часах Константин Чайкин. Он объединился с Луи Ерардом и выпустил часы Time-Eater, на которых главный герой циклоп или лихо одноглазое.

Первые часы с Циклопом сразу произвели фурор, они удостоились награды в номинации «Малая стрелка» на Гран-При Женевы. Не успела общественность отойти от восторга после выпуска Time Eater, как Константин показал миру новую модель из этой линейки - - Time Eater II.

Новая модель стала еще характернее отображать всю мощь и ужас, которые исходят от Одноглазого Лиха. Циферблат из светлого стал черным, стрелка в форме руки поменяла цвет на красный. Глаз великана, напитанный кровью, смотрит на вас со злобой и пронизывает насквозь.

Модель выпущена в двух вариациях – со стальным отполированным корпусом диаметром 42мм и в стальном корпусе с пескоструйной обработкой диметром 39мм. В комплекте идет ремешок из жабы с нижней частью из кожи кролика. Каждая модель выпущена лимитированным тиражом в 178 штук. Купить можно одни часы или сразу комплект из двух (выпущен 28 наборов» или четырех (выпущено 8 штук) моделей.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат