Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
05.04.2019

Юбилейная модель Tissot T-Touch, посвященная 20-летию бренда

В честь юбилея часовая мануфактура решила порадовать своих почитателей, выпустив модель Tissot T-Touch Swiss Edition. Именно в этом году тактильные Tissot T-Touch праздную свое двадцатилетие.

Юбилейная модель представляет собой сочетания стиля, элегантности и брутальности. Корпус выполнен из сатинированного титана, оснащенного шоколадного цвета безелем из керамики. Часы крепятся на аккуратный ремешок из кожи коричневого цвета с бежевой оторочкой. Классическое сочетание цветов присуще сдержанному стилю Швейцарии.

Часы особенно понравятся любителям активного отдыха и спорта. В модели встроена новейшая платформа T-Touch Solar Expert 2 с возможностью получения энергии от солнечных лучей.

На оборотной стороне красуется гравировка в виде герба Швейцарии это еще одна дань уважения исторической родине бренда. Часы продаются в красивой подарочной упаковке из дерева. На тканевой подкладке изображен все тот же герб Швейцарии. Швейцарские узоры можно разглядеть на циферблате. Орнамент в виде эдельвейсов и вертикальных полос является незаменимым символом альпийский пастухов.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат