Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
05.02.2016

Играющие в гольф часов не наблюдают

Все в точности наоборот. Гольф – это игра, в которой принимают участие люди, умеющие ценить время. Нет, сама суть игры, безусловно, в том, чтобы не придаваться спешке: точно рассчитать траекторию полета мяча, выбрать нужную клюшку, все взвесить, переброситься парой слов с партнером по игре. Но гольф – это дорогое удовольствие. Игра доступна тем людям, что умеют ценить время. Ибо время – деньги.

Компания Reconvilier разработала девайс, получивший название Hercules Golf Master, именно для любителей гольфа.

Гаджет измеряет время, которое пролетает очень быстро за увлекательной игрой. Но главное: при помощи устройства можно измерять расстояние между флажками на поле для игры в гольф. Вращающийся корпус имеет две стороны. На одной из них – циферблат, который позволяет контролировать время. На другой – электронный дисплей, способный предоставить информацию о расстоянии между различными объектами. Базовая технология - GPS. Расстояние может быть указано как в метрах, так и в ярдах.

Титановый корпус прочен и эстетичен. Циферблат, для вращения, необходимо слегка выдвинуть из корпуса. Если измерять расстояние не требуется, то циферблат можно задвинуть в корпус. Представляется, что описываемый девайс будет интересен не только игрокам в гольф, но и путешественникам. На дисплей можно спроецировать карту определенной местности. Устройство безошибочно сможет определить расстояние. Единственный ньюанс: карта должна охватывать не очень большую территории. – примерно, как поле для гольфа.

Механизм устройства, безусловно, является инновационным. Он уже прошел международную сертификацию.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат