Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
03.12.2023

Зодиак на руке: изысканная линейка Briller

Уже давно поклонники марки Briller слышали о выходе новой линейки, которая посвящена астрологии. Наконец это событие воплотилось – уникальные, изысканные часы с Флорентийской мозаикой вышли в свет. В коллекцию вошло 12 моделей, каждая из которых воплощает определенный зодиак.

Часы с мозаикой смотрятся стильно и дорого, узор красиво сочетается с боковыми брошированными вставками. Стрелки часов стали больше, а в темноте они выделяются приятным, мягким свечением. Метки выгравированы лазерной гравировкой с внутренней части стекла, что смотрится очень необычно и невероятно дорого.

«Сердце» часов – точный механизм Ронда швейцарского производства. В коллекцию кроме 12 часов-зодиаков вошли еще две модели, посвященные приближающемуся новому году – «огненные» часы с драконами.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат