Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
03.09.2023

«Зенит» в мире музыки: часы с характером

Лучший диджей" премии "International Dance Music Awards" Карл Кокс теперь не только на обложках биллбордов. Один из самых первых и один из самых великих диджеев теперь стал «лицом», а точнее названием новых часов от «Зенит».

Мировая слава не прошла незамеченной для производителей бренда. Возможно, финальным решением стало культовое выступление Карла Кокса у подножия пирамиды Хеопса, а может все заслуги в общем, но часы DEFY отражают его характер и дух.

Это первая модель бренда из стального сплава и желтого золота. Матовый корпус с золотым ободом обрамляет циферблат, акцентируя внимания на индикаторах хронографа в виде виниловых пластинок.

«Сердце» часов – сложный механизм с хронографом El Primero 9004. Этот механизм обеспечивает точность времени до 1/100 секунды. Часы выпущены ограниченным тиражом в 100 штук.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат