Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
03.02.2024

Как у героев кино: новая версия «киношных» часов от Hamilton

Фильм “Дюна” с восторгом был встречен широкой общественностью и кинолюбителям, поэтому не так давно вышла вторая часть. 25 февраля была премьера новой части, и часовые производители не могли остаться в стороне, пропустив такой шумный инфоповод.

В этот раз выделился бренд Hamilton, который подготовил сразу две лимитированные модели часов.

В фильме герои успели продемонстрировать свои стойкие, прочные, никогда не подводящие, стильные часы Desert Watch, которые приковывают взгляды даже несмотря на активное действие в кадре. Бренд перенес эти модели с экранов в реальную жизнь, чтобы поклонники могли стать обладателями «звездных» часов.

Модель Hamilton Ventura XXL Bright Dune Limited Edition изготовлена из стального сплава. Диаметр корпуса составляет 51 мм. Внушительные часы будут украшением брутальной мужской руки. Черное покрытие корпуса дополняет чуть агрессивный облик часов. Циферблат скрывает сюрпризы от производителя. Достаточно нажать кнопку на боковой части корпуса, чтобы активировать синюю подсветку, она выделяет графичный рисунок в центре циферблата.

Модель Hamilton Ventura Edge Dune Limited Edition диаметром 51 мм также оснащен синей подсветкой, которая выделяет цифры и центральный круг.

Синяя подсветка выбрала не случайно, ведь у фрименов, которые жили на Арракисе были глаза ярко-синего цвета.

Чтобы стать обладателем «звездной» новинки, нужно поспешить, так как модели выпущены лимитированным тиражом по 3000 и 2000 экземпляров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат