Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
03.02.2016

Новый G-Shok представлен публике

Компания «Касио» известная, как один из лучших производителей электроники в мире, представила новую модель часов из серии G-Shok. Данная модель получила обозначение WSD-F10.

Это «умные часы», которые работают на ОС Android Wear. Гаджет, по утверждению его авторов, разработан, в первую очередь, для тех, кто любит активно проводить время на природе. Часы имеют прочный водонепроницаемый корпус. Кроме того, они оснащены рядом функций, которые будут полезны людям, регулярно занимающимся спортом.

Есть барометр, компас, установлен ряд приложений, которые могут фиксировать спортивные результаты. Работа часов обеспечивается за счет встроенного в них аккумулятора. Чтобы зарядить его полностью, необходимо около 120 минут.

На рынок модель поступит по цене в 500 долларов.

«Касио» - японская компания, которая основана 70 лет назад. Она занимается выпуском калькуляторов, фотокамер, часов. Серия G-Shok – это  прочные часы, которые вписываются в образ мужчин и женщин, занимающих активную жизненную позицию. Некоторые часы линейки являются цифровыми, часть – аналоговыми. Самые первые часы G-Shok появились в начале 80-х годов прошлого века. Изначально их планировали использовать в экстремальных условиях. Но стали они, по большому счету, надежными повседневными часами.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат