Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи

Новости

03.06.2023 Часовой завод Ракета представил новую модель с частичками экраноплана Лунь

Часовой завод «Ракета» представил свою новую модель, посвященную экраноплану «Лунь», уникальному техническому достижению советских инженеров. Экраноплан «Лунь», построенный в Советском Союзе в 80-х годах, был экспериментальным кораблем-ракетоносцем, объединяющим преимущества корабля и самолета. Он мог перевозить тяжелые грузы, как корабль, и достигать скорости до 500 км/ч, как самолет. Планировалось выпустить восемь таких аппаратов, но в итоге «Лунь» оказался единственным полностью завершенным судном, которое не принимало участия в военных операциях.

Новая модель часов от «Ракеты» содержит фрагмент металла экраноплана «Лунь» в виде вращающегося безеля. Этот фрагмент был официально передан часовому заводу. Часы также оснащены 24-часовым механизмом «Ракета» с автоподзаводом, полностью изготовленным на заводе в Санкт-Петербурге. Модель «Ракета «Экраноплан»» выпущена лимитированной серией в 500 экземпляров.

Это уникальные часы, воплощают в себе великолепие инженерной мысли. Они являются не только предметом повседневного использования, но и настоящим произведением искусства.

Читать полностью
29.05.2023 Часы из алюминиевых капсул и кофейной гущи

Проект Hublot Big Bang Unico Nespresso Origin объединил две швейцарские компании - Hublot и Nespresso, которые продемонстрировали свои успехи в использовании переработанных материалов. Для создания корпуса, ободка, заводной головки и кнопок часов использовался переработанный алюминий, сплавленный с алюминием от переработки кофейных капсул Nespresso (28%). Но и ремешок тоже не остался без внимания - он был сделан из кофейной гущи и алюминия из капсул.

Кофейная гуща из использованных кофе-капсул входит в состав тканевого ремешка, созданного Hublot совместно с компанией SingTex. Результатом их работы стала на 100% переработанная ткань, которая состоит из 5% кофейной гущи и 95% переработанного полиэстера. Задняя крышка часов выполнена из переработанного титана.

Коробки, в которых продаются Hublot Greenbox, изготовлены из дуба и переработанных материалов (тканей, пряжи, ПЭТ, переработанной бумаги и картона).

Читать полностью
27.05.2023 Стиль и качество. Maurice Lacroix выпустила новую линейку часов

Maurice Lacroix представила новую модель AIKON Master Grand Date Technicolour, которая будет доступна в четырех различных вариантах. Каждый из них будет выпущен в ограниченном количестве в 50 экземпляров, что делает эту модель еще более эксклюзивной.

Но что делает эту модель настолько привлекательной? Это яркие циферблаты, выполненные в четырех разных цветах: синем, зеленом, оранжевом и желтом. Корпус из нержавеющей стали диаметром 45 мм, покрыт черным DLC. Циферблат смещен относительно центра и украшен узором Clous de Paris. Под циферблатом находится открытый индикатор малой секундной стрелки.

Кроме этого, как и в первой версии этой модели, AIKON Master Grand Date Black, на циферблате можно увидеть узел баланса. Но что еще также неизменно, так это большая дата, которая отображается на циферблате.

Новая серия часов Technicolour порадует поклонников ярких и необычных решений. Каждый элемент этих часов продуман до мелочей, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

Каждый комплект Technicolour включает в себя два каучуковых ремешка: черный и по цвету циферблата. Таким образом, вы можете менять ремешки в зависимости от ситуации и создавать различные образы.

Внутри каждой модели установлен автоматический калибр ML331, который обеспечивает точность хода и долговечность часов. Это делает Technicolour отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность.

Ключевые особенности серии Technicolour:

- Цифры даты в одном из четырех оттенков;

- Два каучуковых ремешка в комплекте;

- Автоматический калибр ML331 для точности и долговечности.

 

Читать полностью
25.05.2023 Часы с ярким лого Лиги Европы

Компания Hublot выпустила Classic Fusion Chronograph UEFA Europa League Ceramic. Размер корпуса из черной керамики - 42х11,9 мм. Черный ремешок из каучука дополнен черным циферблатом.

О своей связи с Лигой Европы часы рассказывают благодаря логотипу турнира на «3 часах». Этот элемент также разбавляет основной черный ярким оранжевым оттенком.

За точность работы отвечает автоматический механизм HUB1153 с запасом хода 42 часа. Всего выпущено 100 экземпляров.

Читать полностью
23.05.2023 Часы Classico Manara с откровенным циферблатом

Художник Мило Манара и Ulysse Nardin представили новый проект сотрудничества в честь 40-летия книги Манары Click. Серия часов Classico Manara представлена тремя откровенными моделями - по 40 экземпляров для каждой из иллюстраций. Диаметр корпуса часов составляет 40 мм.

Механизм UN-320 с автоподзаводом, оснащен кремниевой волосковой пружиной и анкерным спуском.

Читать полностью
21.05.2023 Молния – часы, посвященные российским морякам

Коллекцию Green Ray 2 разработали в «творческом партнерстве с судостроителями Санкт-Петербурга и посвящена морским хронометрам и судовым приборам измерения времени Молния, устанавливаемых более 70-ти лет на корабли российского флота».

Модель оснащена механизмом Молния 3603 с ручным подзаводом и запасом хода 40 часов. Материал корпуса - полированная нержавеющая сталь.

Предусмотрены разные версии кожаных ремешков из натуральной кожи с застежкой-бабочкой. Кроме этого, можно выбрать циферблат, как с римскими, так и с арабскими цифрами. Сапфировое стекло защищает циферблат. Отделка механизма видна через прозрачную заднюю крышку.

Читать полностью
19.05.2023 Часы к 50-летию кругосветной регаты

Компания Ulysse Nardin к 50-летию кругосветной регаты выпустила новые часы из материала Carbonium. Особенностью этой модели является то, что в состав материалов вошли переработанные части фюзеляжа самолета.

Корпус выполнен из черного титана - 44 мм. Часы водонепроницаемые до 300 метров. Механизм - UN-150 из 318 компонентов. Задняя крышка выполнена из прозрачного сапфирового стекла. На стекле нанесена надпись «50» в честь юбилея.

На каучуковом ремешке и застежке изображен логотип Ocean Race. Выпущено всего 100 экземпляров.

Читать полностью
17.05.2023 Смелый дизайн и надежность. Traser представила две новые модели в линейке Р67

Компания Traser выпустила новые хронографы в линейке Р67 на базе швейцарских автоматических калибров.

Создатели Traser P67 Officer Pro Automatic вдохновлялись стилем давно минувших дней. Модель разработана для современных индивидуалистов. Гармоничное сочетание цветовой палитры и выбор материалов делают эту версию уникальной.

Циферблат выполнен в красном цвете. На часовых индексах установлены тритиевые колбы, которые обеспечивают постоянный контроль времени в абсолютной темноте. На всех стрелках сочетание – тритий и Super LumiNova.

Еще одна версия оснащена черным циферблатом. Такой вариант подойдет для любителей тактических часов.

Материал корпуса - нержавеющая сталь. Прочность и долговечность хронографу придает покрытие с использованием частиц титана. Размер часов - 45х13 мм. Traser P67 Officer Pro Automatic водонепроницаемы до 100 метров. Автоматический механизм Sellita SW200 обеспечивает точность хода.

Постоянная читаемость времени в темноте – фирменная отличительная черта бренда, который разработал и создает технологию тритиевой подсветки.

Читать полностью
15.05.2023 Audemars Piguet продолжает выпускать часы с супергероями

Несмотря на «неудачу» с прошлой супергеройской версией часов Франсуа-Анри Беннамиас создал новый хронограф. На этот раз с Человеком-пауком.

В рамках сотрудничества с Marvel Audemars Piguet выпустила часы Royal Oak Concept Tourbillon Spider-Man. Корпус 42х15 мм выполнен из сатинированного титана. Часы оборудованы калибром 2974 с ручным заводом, турбийоном и 72-часовым запасом хода. Особенно эффектно хронограф смотрится в темноте.

Часы стоят 195 000 франков. Это не так уж и дорого, если сравнивать с черной версией этой же модели Black Suit Spider-Man, которую представили в Дубае. Тогда хронограф продали за 6,2 миллиона долларов.

Читать полностью
13.05.2023 TAG Heuer Monaco представила легендарный квадратный хронограф Monaco в виде скелетона

Три версии часов TAG Heuer выпустила перед 80-летие Гран-при Монако. Часы представлены в трех цветовых решениях и имеют открытый циферблат:

  • синий Original Blue,

  • красном Racing Red,

  • бирюзовом Turquoise.

Механизм Heuer 02 обладает большим запасом энергии на 80 часов работы. Благодаря материалу корпуса - сатинированный титан, часы очень легкие. Размер корпуса - 39х14,7 мм.

На индексах и стрелках нанесена Super-LumiNova, что позволяет часам ночью преображаться. Ремешки выполнены в двух вариантах: каучук и кожа с тиснением.

Корпуса дополняют ремешки из каучука и кожи с тиснением. Размер корпуса - 39 х 14,7 мм.

Читать полностью
11.05.2023 Высокоточные часы в цветах чемпионата электрокаров от Zenith

Новый этап чемпионата Extreme E прошел в мае 2023 года на территории бывшей угольной шахты открытого типа. Перед соревнованиями компания Hublot выпустила новую специальную серию часов DEFY Extreme E.

По словам генерального директора Жюльена Торнара, компания продолжает оказывать поддержку чемпионату, так как это соревнование олицетворяет будущее ралли. Новые часы посвящены этому мероприятию. Модель отличается полностью карбоновой конструкцией. Это значительно уменьшило вес хронографа - 96 граммов. Часы обладают высокой точностью измерения - до 1/100 секунды. Ремешок выполнен из каучука, который состоит из переработанных шин Continental CrossContact из предыдущей гонки. Покрытие платины – из частей гоночного брезента Extreme E. Часы DEFY Extreme E оснащены автоматическим высокочастотным калибром с двумя спусками. Всего выпущено 100 экземпляров.

Читать полностью
09.05.2023 Новая модель дайверских часов от Epos

Часы для дайвинга Epos Sportive 3441 DD выполнены в корпусе 43х14,5 мм и обладают водонепроницаемостью 500 метров. Кроме этого, в модели предусмотрены сапфировое стекло, матовый керамический ободок и клапан выпуска гелия.

Механизм часов автоматический - SW240 с индикацией даты и дня недели. Через прозрачную заднюю крышку виден ротор с отделкой Côtes de Genève.

Читать полностью
08.05.2023 Минималистичные часы Parmigiani Fleurier

Турбийон может быть минималистичным, точным и эффектным одновременно, что отлично продемонстрировал бренд Parmigiani Fleurier в своих новых часах. Модель сделана из прочной платины и обрамляет насыщенно синий циферблат. Турбийон эффектно «парит» над синевой циферблата на отметке «7 часов».

Под корпусом диаметром 42 мм скрывается точный механизм PF 517, который состоит из 207 элементов. Запас хода рассчитан на 48 часов. Часы выпущены лимитированным тиражом в 25 штук.

Читать полностью
06.05.2023 Новые вершины Oris

Часы с альтиметром и автоматическим калибром были впервые представлены брендом «Орис» в 2014 году. В этом году бренд выпустил новинку с этими же опциями, но в более утонченном корпусе.

Часы из карбонового волокна диаметром 47 мм отличаются небольшим весом, так как сам композитный материал легче пластика, а его прочность превышает параметры титана. «Сердце» часов механизм 793. Запас хода у часов рассчитан на 56 часов. В часах реализовано сразу две метрические шкалы – в метрах и футах. Альтиметр замеряет высоту до 6000 метров.

Читать полностью
05.05.2023 Турбийон, лунный календарь и возраст полушарий в одних часах

Невероятно «сложные» часы, в которые есть все и даже больше, выпусти знаменитый бренд «Вашерон Констант». Модель Les Cabinotiers Dual Moon Grand Complicatio выпущена в единственном экземпляре, и это понятно, так как такого количества усложнений еще не было.

Производитель воплотил в модели сразу 11 усложнений. Корпус диаметром 46 мм изготовлен из золота. Ручной механизм 755 TMR CCQP состоит из 774 элементов, гарантирует точность хода в течение двух с половиной суток и отвечает за весь набор усложнений: лунный календарь, фазы, возраст полушарий, ретроградная шкала, високосный год.

На задней крышке корпуса тоже много интересного. Здесь любителям космоса открывается вид на карту звёздного неба, реальное время оборота Земли вокруг Солнца, а также турбийон. На остеклении можно увидеть созвездия. Часы продаются вместе с минутным репетиром.

Читать полностью
03.05.2023 Природная красота от Grand Seiko

«Сейко» продолжает выпускать часы, посвященные красотами мира. В этот раз в своих новых часах компания «воспела» березовые леса. На циферблате изображен не случайный лес. Как всегда, часовой бренд изображает природу Японии, а именно березовую рощу Ячиё, которая простирается возле горного хребта Яцугатаке.

Часы изготовлены из платины, а индикаторы со стрелками сделаны из чистого белого золота. За точный ход времени отвечает механизм Spring Drive 9R 02. Часы работают без подзавода до четырех дней, а точность составляет +/- секунда в сутки. Часы выпущены лимитированным тиражом в 50 штук.

Читать полностью
25.04.2023 Самые красивые мужские часы от Aerowatch

Стильная новинка для мужчин вышла у бренда «Аэровотч». Корпус диаметром 44 мм изготовлен из прочной стали. Циферблат защищен сапфировым остеклением и покрыт антибликовым напылением. Яркие красные стрелки украшены на конце полумесяцем, что придает часам особое изящество.

Необычным решением стало внедрить сразу три циферблата. Вместе с яркими контрастными стрелками, индикатором лунных фаз часы смотрятся ярко и необычно. Для регулировки и настройки отдельных функций идет заводная головка.

«Сердце» – механизм Valjoux 7750 с автозаводом. На нем можно увидеть фирменную гравировку бренда. Через заднюю крышку можно следить за работой точного калибра.

Хронограф пополнил линейку Les Grandes Classiques Chrono Moon Phase Limited Edition. Часы придутся любителям штучных моделей, так как они выпущены тиражом в 199 штук. Часы идут в комплекте с ремешком из кожи коричневого цвета.

Читать полностью
23.04.2023 Часы Железного Арни и «Конец света»

Многие производители черпают вдохновение в кинофильмах прошлого, компания Одемар Пиге – не исключение. Вторую жизнь получили часы, которые носил герой Железного Арни из фильма «Конец света».

Часы Royal Oak Offshore в оригинальном исполнении были выпущены ровно 30 лет назад, в далеком 1993 году. Корпус диаметром 42 мм был изготовлен из керамики черного цвета, а для изготовления отдельных элементов был выбран титан.

Новинка стала чуть больше, диаметр составил 43 мм, а на циферблате можно увидеть фирменный знак. Циферблат привлекает внимание яркими желтыми метриками. Стрелки сделаны из белого золота и покрыты люминесцентным составом.

За работу хронографа отвечает механизм 4401, который гарантирует непрерывный ход в течение трех суток. Часы выпущены лимитированным тиражом в 500 штук. в комплекте с часами идет кожаный ремешок с желтой строчкой в цвет деталей циферблата.

Читать полностью
21.04.2023 «Стекающие часы» от Ming

Часы стоимостью 19 500 франков презентовал бренд Ming. У модели необычный дизайн – корпус без ободка сливается с циферблатом, создавая эффект стекания стекла.

Для изготовления стрелок использовано сапфировое стекло, которое дополнительно покрыто люминесцентным напылением, поэтому в темноте определить время не проблема.

Часы диаметром 40 мм сделаны из титана. «Сердце» часов – механизм ASE-222 с автоподзаводом.

Это особый механизм со скелетоном и микро-ротором из вольфрама, изготовленный специально для бренда компанией Schwarz Etienne. Часы работают без подзавода до 3 суток.

Купить новинку прямо сейчас не получится, так как выпуск часов для продажи запланирован только весной 2024 года.

Читать полностью
19.04.2023 Часы-календарь от Panerai

Годовой календарь представил бренд из Италии Panerai. Это сразу две модели часов, которые пополнили линейку Radiomir.

Часы с циферблатом синего и красного оттенков изготовлены из золота. Но это необычное золото. В состав входит медь, которая придает благородному металлу необычный красноватый оттенок.

На метке «3 часа» расположен индикатор месяца, число и день недели. На метке «9» расположена малая секундная стрелка. «Сердце» часов – калибр с автоподзаводом P 9010/AC. Запас хода рассчитан на 72 часа.

Читать полностью

Новости 121 - 140 из 1693
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец

WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат