Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
29.11.2016

Были выпущены новые модели часов от Audemars Piguet, которые представят на SIHH вначале года

Увидела свет ограниченная серия часов Royal Oak Frosted Gold – совместное детище фирмы Audemars Piguet и Каролины Буччи – известного ювелира из Флоренции. При изготовлении изделий использовалось розовое или белое золото, их браслет и корпус получили необычный декор.

Часы выпустили в честь 40-летнего юбилея популярнейшей коллекции Royal Oak, над оформлением которой в свое время на славу потрудился Д. Джента – часовый и промышленный дизайнер, имя которого известно каждому.

Серия содержит изделия, имеющие кварцевый механизм, калибр которого равняется 2713, и тридцати трех миллиметровый корпус, а также часы, обладающие автоматическим механизмом с калибром 3120, и тридцати семи миллиметровым корпусом. При изготовлении часов была использована старинная флорентийская техника, за счет которой золото становится на вид более «старым» и фактурным.

По словам автора дизайна Каролины Буччи, на часы данная техника почти никак не влияет, однако нечто новое в них все же привносится: новый вид браслета и корпуса сделал их более сверкающими.

Новинка отправится на суд экспертов SIHH уже совсем скоро – в январе следующего года.

К. Буччи – ювелир родом из Италии, сейчас проживает в британской столице. Она решила продолжить традицию своих флорентийских предков, которые работали в ювелирной сфере с 1885 г., открыв собственную марку.

Головной офис Audemars Piguet находится в Женеве, фирма была создана в далеком 1875 г. Уже 17 лет она выступает в качестве официального партнера скачек Queen Elizabeth II Cup, команды Alinghi Sailing Team, занимающейся парусным спортом. Часы, выпущенные под данной маркой, имеются у многих знаменитостей, в числе которых. Х. Джекман, А. Шварценеггер, М. Шумахер, Л. Месси и другие. Год назад в российской столице появился монобрендовый бутик Audemars Piguet.

 


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат