Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
14.02.2017

"Змеи" от Bulgari

Bulgari и выставка часового искусства мирового уровня в Женеве презентовали новинки. В коллекции Serpenti рекомендуют обратить пристальное внимание на женский аксессуар Seduttori. У нее имеется браслет в образе змейки, изготовленной из золота, на котором красуется бриллиантовая "чешуя". Также они украшены турмалиновым, сапфировым, либо танзанитовым кабошоном, который прикрывает циферблат.

Мужские часы Octo отличаются наитончайшим ажурированным турбийоном, парой абсолютно черных аксессуаров (у одной красные стрелки) и обновленным дизайном всей линии. Жан-Кристоф Бабен, руководитель фирмы, обозначил модель Octo Roma ориентированной на молодежь. Часы имеют 41-мм 8-угольный корпус со сглаженными гранями. У изделия бесшовный ремешок из качественной кожи, либо может быть стальной браслет.

Женская линия Lvcea пополнилась молодежной моделью Moon Phases, отличающейся "романтичным дополнением" - определителем лунных фаз. Претерпели фееричные изменения и коллекции Serpenti Spiga (новинки выполнены из черной керамики, одна из них включает розовое золото) и Tubogas (данное изделие привлекает внимание сразу - его браслет из стали отличается пятью оборотами).


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат