Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
08.01.2017

Casio оригинально презентовала женскую коллекцию часов

Мировой производитель часов G-Shock, относящийся к фирме Casio, предоставил публике коллекцию новых часов. Вся линейка была разработана на основе модели для мужчин G-Shock GMA-S110. Она выпущена в следующих цветах: циановом, ярко-синем, ярко-коралловом и желтом. И внешний корпус, и циферблат гармонируют в тон друг другу. В аксессуарах есть календарь, секундомер, можно устанавливать период работы подсветки. Изделия являются ударопрочными, способны выдержать давление до 200 единиц.

Изюминкой представления было то, что вся коллекция была отснята на полуобнаженных демонстрантках. На них было надето лишь белье белого цвета, а также парик. Цвет его совпадал с оттенком аксессуара. Изделия доступны для покупки, их стоимость приравнивается к 11000 рублям.

Casio начала свою работу в 1946 г., место - Токио. Производитель выпускает электронику и часы. Бренду G-Shock соответствуют ударостойкие электронные и аналоговые модели. Самые первые изделия вышли в свет в 1983 году и ориентировались на эксплуатацию в экстремальных условиях.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат