Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи

Новости

21.10.2023 Часы для Порше от TAG Heuer

Бренд TAG Heuer всегда можно увидеть там, где проходят крупные ралли. В этом году Порше отмечает семидесятилетие участия в соревнованиях Panamericana 1953 с автомобилем Порше 550 Купе. TAG Heuer не могли статься в стороне и выпустили часовые приборы для двух автомобилей Порше.

Первые часы Master-Time оснащены точным механизмом 63 со сдвоенным барабаном. Они работают на одном заводе до восьми суток. Вторые часы Monte Carlo – это хронограф с функцией прыгающего часа.

Часы установлены в двух автомобилях. Один из автомобилей будет продан с аукциона в следующем году.

Читать полностью
19.10.2023 Часы от Дикаприо

Леонардо Ди Каприо инвестировал крупную сумму денег в развитие швейцарского бренда ID Genève. На развитие бренда всего выделено 2 миллиона франков Швейцарии.

Знаменитый актер выбрал эту марку не случайно. Уже много лет актер выступает за экологию, защиту природы, в свои 24 года он создан свою благотворительную организацию по защите природы. Поэтому бренд, который использует переработанные материалы, сразу пришелся по душе Лео.

На фотографии бренда красуется Леонардо в часах, которые изготовлены из переработанного стального сплава и углеродного волокна. Для ремешков на часы производитель использует растительное волокно, который можно компостировать.

Читать полностью
17.10.2023 Часы, собранные в полете, - новый рекорд из Женевы

Что делать, если тебе предстоит многочасовой перелет на высоте 9000 метров над Землей из Женевы в Нью-Йорк? Можно почитать книгу, посмотреть фильм, поспать или пообщаться с соседом. А можно собрать настоящие часы.

Именно этим были заняты представители туристической компании вместе с авиакомпанией SWISS. Часы собирал профессиональный часовщик в полете, в бизнес-классе на специальном оборудовании. за процессом следил летный экипаж рейса.

После приземления модель, собранная в воздухе, попала на выставку GPHG в Нью-Йорке, где будет в скором времени презентована участникам.

Читать полностью
15.10.2023 Год Дракона наступает: подготовка с Vacheron Constantin

Что ждать в новом году Дракона? Конечно же, новые часы с главным символом года от бренда Vacheron Constantin. В коллекции будет сразу две модели с гравировкой в виде дракона.

Согласно восточным поверьям, нужно почитать символ наступающего года и показать уважение к нему, поэтому лучше заранее позаботиться, чтобы дракон оказался у вас в доме, а еще лучше на руке.

Часы Mеtiers d'Art The Legend of the Chinese Zodiac произведены лимитированным тиражом в 50 штук, 25 в каждой версии. Одна модель из платинового сплава с коричневым циферблатом, а второй – из розового золота с синим циферблатом.

Объединяет модели классический для бренда циферблат из эмали, а также точный механизм 2460-G4. За сохранность механизма отвечает прочный корпус диаметром 40 мм.

Читать полностью
13.10.2023 Самолет вместо стрелки - авиачасы Bell & Ross

Как должны выглядеть авиационные часы? Они должны быть крупными, чтобы можно было разглядеть время, бросив мимолетный взгляд, они должны быть стильными, соответствовать духу пилотов, они должны отражать принадлежность к миру авиации.

Все это есть в новой модели часов Bell & Ross BR-03 Gyrocompass. Часы из черной керамики в удобном и большом корпусе диаметром 41 мм отличаются крупными, хорошо различимыми индикаторами.

Отличительная черта – главная стрелка в виде самолета. Смотрится такой указатель очень символично, самолет перемещается по циферблату, создавая иллюзию полета. Указатели минут и секунд тоже выделяются, для этого производитель сделал их черными, а концы выделил контрастно белым цветом.

Посмотреть дату можно в окошке, которое расположено между индикаторами «3» и «5». Именно в эту область направлен взгляд, когда мы мельком смотрим на часы. Для работы производитель выбрал точный механизм R.CAL-302, который работает на одном заводе до 2,5 суток.

Коллекционерам стоит поторопиться с покупкой, ведь часы выпущены лимитированным тиражом в 999 штук.

Читать полностью
11.10.2023 Счастливого дня смерти с Biver

Для экспозиции SIAR часовой бренд Biver выпустил новые часы, посвященные дню смерти. На циферблате танцуют свой чарующий танец скелеты. Они смотрятся стильно и дорого на корпусе из розового золота. «Сердце» часов- механизм JCB.001B. Это автоматизированный турбийон высокой точности. Купить часы, посвященные дню мертвых, можно в бутиках бренда.

Читать полностью
09.10.2023 Турбийон с функцией Flyback

Часовой бренд Glashütte Original выпустил турбийон, который нельзя назвать классическим. Это новое видение, свежий взгляд на этот вид часов. Головка подзавода выходит вперед, а баланс регулируется муфтой, расположенной по вертикали.

При движении каретка мягко движется наверх, пока секундный указатель не придет к нулю. Точность – результат слаженной работы калибра.

Внутри часов стоит новый калибр – 5806. Часы работают на одном заводе до 3 суток. Механизм запатентован брендом. Часы выпущены лимитированным тиражом в 50 штук.

Читать полностью
07.10.2023 Часовая революция Evolution

Для романтиков, ценителей свободного полета, авиации российская компания Молния выпустила новую модель в коллекции Evolution. Новинка стала более адаптивной, теперь это больше классическая, повседневная модель, а не авиационные часы.

Неизменным остался большой корпус диаметром 42 мм, ведь пилотам нужно быстро увидеть время вплоть до секунд, бросив только мимолетный взгляд. А чтобы время можно было быстро разглядеть ночью, индикаторы покрыты люминесценцией. В качестве основного материала производитель выбрал прочную сталь.

«Сердце» часов - механизм Miyota 6S2100Z с автоматическим подзаводом. Купить произведение искусства Челябинского завода можно в трех вариантах: с белым, черным, синим циферблатом.

Читать полностью
06.10.2023 Панда в золоте от TAG Heuer

Что может быть милее панды? Только новый хронограф Carrera с циферблатом в виде панды. Желтое золото – основной материал, который выбрал производитель для корпуса диаметром 39 мм.

«Сердце» часов – механизм TH 20 00, который работает на одном заводе до 3,5 суток. Купить юбилейную золотую модель, посвященную 60-летию бренда, можно в бутиках бренда. В комплекте идет ремешок из телячьей кожи черного цвета.

Читать полностью
05.10.2023 Часы Timezoner с ярким характером

Новая модель IWC Pilot’s Watch сделана из керамики насыщенного изумрудного цвета. Керамический корпус диаметром 46 мм скрывает точный механизм 82760, который работает на одном заводе до 3 суток.

На кольце есть накладка, на которой перечислены названия разных городов. Заводная головка – хрупкая деталь, поэтому разработчики использовали для производства прочный титановый сплав.

Производитель оснастил эту модель функцией второго часового пояса, переключаться между ними очень удобно – нажатием и поворотом ободка.

Читать полностью
03.10.2023 Часы с двойным характером Alpina

Компания Alpina выпустила часы с двойной индикацией. На циферблате хватило места, чтобы гармонично разместить римские и арабские цифры, но вот вместо 12 часов красуется треугольник. Если присмотреться внимательнее, можно увидеть, что цифры «», «», «», тоже отсутствуют, а вместо них стоят черточки.

Модель Alpiner Extreme Automatic выполнена в классическом виде. Корпус диаметром 41 мм скрывает механизм AL-525 с автоподзаводом. Часы работают на одном заводе до 1,5 суток.

Читать полностью
21.09.2023 Тиссот задает стиль – мода на электронные часы возвращается

«Новое – это хорошо забытое старое». Такой концепции придерживается часовой бренд «Тиссот», который вдохнул жизнь в давно позабытые электронные часы. Новая модель напоминает часы из прошлой эпохи.

В коллекции вышло сразу три новинки. Две модели сделаны из стального сплава с диаметром 35 мм, одни часы – с покрытием из золота с корпусом в 40 мм. «Сердце» часов – калибр DGT-2040, оснащенный функциями второго часового пояса, будильника, секундомера.

Читать полностью
20.09.2023 Armin Strom 2010 в 2023

Часы, работающие до семи дней без подзавода – это не вымысел, это реальность, которую подарил миру бренд Armin Strom. Это первый в мире механизм, который был выпущен 13 лет назад, а в этом году появились новые часы с такими параметрами.

One Week First Edition – часы, которые не надо заводить до семи дней. Новая модель стала современной, приобрела открытый механизм, а в качестве основного материала выбрана прочная сталь. В комплекте идет браслет из стали. Диаметр корпуса составляет 41 мм. Часы выдерживают погружение под воду до 100 метров.

Часы выпущены лимитированным тиражом в 25 штук.

Читать полностью
19.09.2023 Часы Super Cub C100 Seiko

В этом году сразу три великих бренда празднуют юбилеи – «Сейко» исполняется 55 лет, «Хонда» - 75 лет, скутеры «Super Cub» отмечают 65-летний юбилей. В честь этого события выпущены часы – общее творение бренда «Сейко» и «Хонда».

Часы возвращают в середину прошлого века, когда был выпущен первый Super Cub C 100. Корпус из прочного стального сплава размером 42 мм повторяет оттенки и форму скутера. В верхнем блоке циферблата можно увидеть индикаторы в виде фар и поворотных сигналов скутера. «Сердце» часов – механизм 4R-36 с автоподзаводом. Часы работают на одном заводе до 2 суток.

Читать полностью
17.09.2023 Blancpain и Swatch: неожиданное партнерство – волшебный результат

Часовой бренд Swatch продолжает радовать поклонников необычными новинками, создавая успешные коллаборации с другими именитыми часовщиками. Новая коллекция часов стала совместным творчеством бренда с Blancpain. В линейке представлено сразу пять новинок.

Часы из биосовместимой нанокерамики диаметром 42 мм посвящены разным тематикам, что отражено в цвете циферблата:

•          Arctic Ocean – с ярко-оранжевыми индикаторрами и лого NO-RAD;

•          Pacific Ocean – с акцентами ярко-желтого и черного оттенков;

•          Atlantic Ocean – с синими деталями;

•          Indian Ocean – в зеленом цвете;

•          Antarctic Ocean – в холодном сером воплощении.

Композитный материал представляет собой смесь керамики и биосырья с касторовым маслом в основе. «Сердце» часов – механизм Sistem 51 с автоподзаводом. Часы выдерживают погружение до 90 метров и работают без подзавода до трех суток. Купить часы можно по цене от 400 долларов.

Читать полностью
15.09.2023 Часы из мусора – красота в глазах смотрящего

Кто сказал., что настоящие произведения часового искусства должны быть сделаны из платины, золота, бриллиантов? Красота – в мелочах. Это доказал часовщик-любитель Николай Данилочкин, который создает часы из самого обычного сора.

Николай – не профессиональный часовщик, он - военный на пенсии. После службы Николай работал в охране, свою деятельность он совмещал с невинным хобби – изготавливал авторские часы из старых неработающих моделей, бижутерии, ювелирных безделушек, ременных пряжек, другого декора.

Эко-часы от Николая поддерживают современный тренд помощи окружающей среде. Кто знает, может Николай Данилочкин станет новым мировым брендом, основоположником модного направления, но пока он остается преданным любимому делу человеком, для которого слава и популярность стоят после зова души.

Читать полностью
13.09.2023 Взрывные часы Ball EOD

Есть такая профессия – стоять лицом к опасности, смело смотреть страху в глаза и делать свое дело во благо других. Речь идет о саперах, которым приходится день ото дня сталкиваться с риском внезапной смерти. Эти отважные люди выбрали себе сложную и опасную профессию, они заслуживают глубокого почтения и уважения.

Часовой бренд Ball посвятил представителям опаснейшей профессии новые часы Engineer Hydrocarbon EOD. Разработчикам удалось точно передать характер героев нового времени. Часы можно сбросить с высоты в 10 метров и с ними ничего не случится. Они будут продолжать работать и показывать точное время. Надежную защиту механизму оказывает прорезиненное кольцо, противоударная технология и запатентованная система производителя.

Прорезиненное кольцо из эластомера отделяет механизм от циферблата, головку подзавода, корпуса. Такая система предохраняет каждую деталь механизма от малейшего повреждения при сильном ударе или тряске. Система Spring-LOCK® защищает механизм от резких ударных движений. Система Spring-SEAL® закрывает узел баланса, предотвращая любое незначительное смещение при высокой нагрузке.

Показатели часов поражают:

•          ударостойкость – до 50000G;

•          антимагнитные свойства – до 1000 гаусс;

•          водостойкость – до 300 метров.

На задней крышке корпуса изображена эмблема саперов. Отдельное внимание стоит уделить застежке браслета, которым укомплектованы часы. Браслет выдержит сопротивление до 1400 ньютонов.

Корпус диаметром 42 мм выглядит стильно и массивно, но при этом часы весят всего 160 грамм. Матовый корпус контрастирует с полировкой на гранях. Стальной безель, сапфировое стекло, глухая задняя крышка – каждая деталь рассчитана на высокие нагрузки и сильные удары, гарантируя работоспособность часов в любых условиях.

 

Чтобы видеть время в темноте, циферблат оснащен тритиевой подсветкой. Зеленый и желтый оттенки не сильно выделяются, при этом все индикаторы становятся хорошо различимыми.

Читать полностью
11.09.2023 Часы с вечным календарем A. Lange & Sohne

Вечные часы – не новое направление для компании A. Lange & Söhne. В их коллекции уже была выпущена модель Lange 1 Perpetual Calendar. Но новинка стала более совершенной в деталях – от материалов до мельчайших винтиков механизма.

В качестве основного материала производитель выбрал дорогую, прочную платину. Прошлые модели были выполнены из белого и розового золота. Контрастное сочетание с платиной дает черный циферблат.

Диаметр корпуса в 42 мм оптимален, чтобы разместить на циферблате все необходимые маркеры и индикаторы. Часы показывают дату, месяц, день недели, високосные года. Для каждого параметра есть свои отдельные индикаторы. Переключать указатели можно вместе или по отдельности.

Но менять указатели часто не придется. Производитель заверяет, что точная изначальная настройка дает возможность избежать дальнейших корректировок вплоть до 2100 года, а фазы Луны нужно будет отредактировать спустя 122 года.

За точность часов отвечает механизм L 0213 с самой дорогой и филигранной отделкой. Ротор из золота защищен ободком из тяжелой платины. Мосты из нового серебра украшены фактурным узором, шатоны из золота оттеняют стальные винты. На мосту баланса можно разглядеть ручную гравировку. Часы работают без подзавода до двух суток.

Читать полностью
09.09.2023 Милитари стиль от Panerai

Обновленная коллекция Panerai в стили милитари смотрится стильно, дорого, брутально. В прошлом году компания уже выпускала отдельную линейку в этом стиле для военно-морского флота, в этом году новых моделей в линейке Navy SEALs стало больше.

Сразу три модели заслуживают отдельного внимания. Часы Luminor Marina PAM 01412 из стального сплава созданы для сильных мужчин. Корпус диаметром 44 мм скрывает точный механизм P 9010 с автоподзаводом. Часы работают без подзавода до тех суток. На фоне холодного стального оттенка с искусственным состариванием за счет покрытия PVD выделяется ярко-контрастный зеленый циферблат. Часы выдерживают погружение под воду до 300 метров. Выпущена лимитированная модель тиражом в 862 штуки.

Еще одна новинка – хронограф Luminor Chronograph. Корпус диаметром 44 мм изготовлен из прочной стали и карбона. Под корпусом скрывается механизм P 9200 с автоподзаводом. Часы работают без подзавода до 2 суток. Циферблат серо-черного цвета более сдержанный и подойдет спокойным мужчинам с сильным характером. Час выпущены лимитированным тиражом в 462 штуки.

Третья новинка – хронограф Submersible Chrono PAM 01402, который выделяется своими размерами – диаметр корпуса составляет целых 47 мм! «Сердце» часов – механизм P 9100/R, который работает без подзавода до трех суток. Хронограф с функцией обратного отсчета идеален для служащих ВМФ.

Читать полностью
07.09.2023 Часы для любителей ночных гонок TAG Heuer

Монако – город контрастов, в котором ночная жизнь намного ярче и интереснее, чем дневная. Именно ночью город становится живым, активным, тем самым Монако, с тысячами огней и куражом.

Эту атмосферу передали в новых часах дизайнеры и разработчики бренда TAG Heuer. Часы Monaco Chronograph Night Driver посвящены ночным гонщикам, чья жизнь – череда быстро сменяющихся картин.

Часы меняют свой облик с наступлением ночи. Днем циферблат не выделяется яркими цветами или узорами, но ночью он оживает. Там и здесь вспыхивают яркие огни, выделяя счетчики и стрелки. Смотрится синее свечение просто фантастично.

Корпус изготовлен из прочного титанового сплава. Под корпусом диаметром 39 мм скрывается точный механизм Heuer 02часы работают без подзавода свыше трех суток. Часы выпущены лимитированным тиражом в 600 штук.

Читать полностью

Новости 61 - 80 из 1693
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат