Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
30.07.2017

G-Steel от Casio уменьшились

Известный бренд Casio G-Shock разработал новинку популярной линейки часов G-Steel, отличающихся ударопрочностью.

Диаметр корпуса из стали часов сократился на 3 мм в сравнении с данным параметром в предыдущей версии, теперь он составляет 56 мм, а толщина корпуса сократилась до 15,3 мм.

У новых двух моделей стальной браслет, у трех - черный резиновый ремешок. Корпуса изготовлены из стали цвета старого золота, синим, черным и совсем без покрытия.

Новинки созданы по технологии Multi-Band 6, позволяющей принимать радиосигналы калибровки точного времени, которые передаются с шести вышек в различных точках планеты. Система Tough Solar - это новый тип солнечных батарей с повышенной энергоэффективностью, что позволяет часам заряжаться и от электрического света, и от солнца.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат