Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
03.10.2017

Часы для подводников

U-Boat - часовой бренд из Италии - продемонстрировал новые дайверские часы Sommerso.

Они имеют автомеханический завод с запасом хода 38 часов. Корпус 45-мм сделан из стали, ручное сатинирование. У всех моделей компании есть особенность - уникальное расположение головки завода и апертуры даты - на "9 часах", а не на стандартных "3 часах", также у них выделены часовые метки - 4, 8 и 12 часов. Модель является водонепроницаемой до 300 метров.

Компанию U-Boat основал в 2000 году Итало Фонтана в городе Лукка. В основу самых первых коллекций легли эскизы лоцманских часов, которые разработал дед основателя компании Илво Фонтана в 1942 году по заказу ВМС Италии. Сегодня фирма производит часы с техсвойствами, которые дают возможность эксплуатировать их в разных условиях климата. У некоторых моделей корпуса декорируются мастерами вручную. Поклонниками бренда являются многие известные люди - Стивен Сигал, Эмин Агаларов (отечественный певец).

Летом 2017 года производитель представил модель Chimera 46. Корпус новинки изготовлен из титана Grade 5, размер корпуса 46 мм, безель часов состоит из карбона.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат