Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
29.06.2020

Две новые модели Memovox Jaeger-LeCoultre

Следом за представлением коллекции Master Control фирма выпустила две новых модели. Они продолжили традиции Memovox - это часы со звуковым сигналом, вышедшие 70 лет назад. Классическая модель 50-х годов обновлена в лаконичном стиле в новинке Master Control Memovox с индикатором даты и звуковым оповещением. Следующая новинка - Master Control Memovox Timer. Она показывает развитие идей оригинала - часы с таймером, с его помощью можно устанавливать промежуток времени, через который срабатывает будильник.

Сигнал можно установить на нужное время. Время, истекшее до звукового сигнала, показывается на внутреннем кольце стрелкой меньшего размера, на ее кончике есть логотип красного цвета JL.

Модель Master Control Memovox выпущена ограниченной серией, 250 экземпляров. У часов в этой модели корпус диаметром 40 мм, состоит из нержавеющей стали с полированными и сатинированными поверхностями.

Через заднюю прозрачную крышку виден механизм с автоподзаводом Jaeger-LeCoultre Caliber 956. Его ресурс хода составляет 45 часов. У часов прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла (у предыдущих моделей крышка была непрозрачная, к ней прикреплялся гонг, сейчас гонг располагается на боковой части корпуса). Часы с серебристым циферблатом с узором "солнечные лучи" работают за счет калибра 956 со скелетонизированным ротором. Корпус стальной, размеры его 40 х 12,39 мм.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат