Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
28.10.2017

Японец, поляк и француз поменяли дизайн швейцарских часов

Rado - известный часовой производитель Швейцарии дополнил свою коллекцию Rado True тремя новинками. Одна из моделей - True Shadow. Ее автор - японский современный дизайнер Кунихико Моринага. Это часы с циферблатом, изменяющим свой цвет. На солнце он темнее, а в затемненном пространстве становится серым, а затем постепенно переходит в прозрачное состояние: становится видна работа механизма с автоподзаводом.

Вторая модель - True Face. Ее создатель - архитектор из Польши Оскар Зиета. Эта модель продолжила творческую серию своего создателя, включающую мебель и зеркала Plopp. Циферблат часов походит на выгнутое зеркало, которое отражает окружающую действительность в причудливом варианте.

Третья модель - True Cyclo. Ее создал французский промдизайнер Филипп Нигро. Это изделие отличается минимализмом. У часов автоматический механизм, облеченный в матовый корпус черного цвета, состоящий из высокотехнологической керамики. У часов кожаный черный ремешок.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат