Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
28.09.2020

Усложненные часы от Girard Perregaux

На женевской выставке были представлены необычные, яркие часы Cosmos Infinity Edition от Girard-Perregaux. Это уникальная модель, сочетающая турбийон, земную и небесную сферы. На циферблате размещено две полусферы, а сама модель объединила три важных элемента:

  • пружинный привод сделан в форме лиры и держится на мостах, разработанных Girard Perregaux;
  • глобус на отметке «3 часа» показывает смену дня и ночи;
  • небесная сфера показывает знаки зодиака.

Глобусы сделаны из отполированного оникса и украшены небольшими изображениями, которые нанесены мануфактурным способом розовым золотом.

Глобусы крутятся с разной скоростью, создавая завораживающую картину. Глобус совершает полный оборот за сутки, а небесная сфера - за 23 часа 56 минут. За основу разработчики брали среднее время, за которое планета совершает полный оборот.

Для производства циферблата и глобусов используется ручной труд, а также 15 технологических процессов. За трехмерным изображением можно наблюдать через прозрачное сапфировое стекло выпуклой формы.

В нижней половине циферблата размещен турбийон. Над турбийоном расположен титановый мост с черным покрытием PVD. Корпус диаметром 47 мм сделан из титанового сплава. Сердце часов – механизм GP09320-1440 с ручным подзаводом. Запас хода рассчитан на 57 часов.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат