Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
28.08.2021

Прозрачный скелетон от Frederique Constant

Компания Frederique Constant дополнила коллекцию премиум-класса Highlife новым скелетоном. Люксовые часы сохранили свой облик, но стали еще технологичнее. Часы выпущены в двух вариантах – классических оттенках коллекции и антрацитовом цвете.

Первая модель выполнена из стали, а 41-миллиметровый корпус дополняет синий циферблат. Продаются часы в комплекте со стальным браслетом и ремнем из каучука синего цвета.

Вторая антрацитовая модель сделана из стали с вакуумным титановым напылением. Часы продаются в комплекте с титаново-стальным браслетом и каучуковым ремешком цвета антрацит.

При этом разработчики сохранили основную концепцию. Циферблат выполнен в виде земного шара, но теперь через циферблат можно увидеть работу механизма.

«Сердце» часов – открытый скелетонизированный механизм FC-310. Запас хода рассчитан на 38 часов. Проследить за балансом можно на отметке «12 часов», барабан разместился на индикаторе 5 и 6 часов, а заводной валик расположен на отметке «3 часа». Рассмотреть все детали можно через циферблат и прозрачную заднюю крышку.

Обе модели выпущены лимитированным тиражом по 888 штук. Всего в коллекции представлено 1776 экземпляров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат