Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
27.02.2020

Новая рекламная кампания бренда Tudor с Дэвидом Бекхэмом

Компания Tudor решила поразить всех масштабностью своей рекламной кампании. В рамках проекта они задействовали сразу две звезды спортивного мира – Дэвида Бекхэма и бронзовую призерку Олимпийских игр из Норвегии по сноубордингу Хьерсти Буос.

В рекламном ролике Бекхэм появляется вместе со сноубордисткой Буос на заснеженном альпийском горном склоне. Обе звезды носят на руках часы торгового дома Tudor.

На руке Бекхэма одеты часы Black Bay P01, выполненные в духе лучших традиций Tudor. Подобные модели часовой дом разрабатывал в конце 60-х годов прошлого столетия для военно-морских сил США. Часы с кремниевой пружиной баланса рассчитаны на 70 часов хода. Сердце часов – мануфактурный калибр Tudor.

На руке Хьерсти Буос красуются часы Black Bay с выразительным ободком цвета бургундия. Это дайверские часы, выполненные в винтажной технике.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат