Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
27.01.2023

Конец эпохи: легендарной коллекции IWC Mark больше не будет

Поклонники линейки авиационных часов IWC, которые выпускались с 1950 года, ждет серьезное потрясение – бренд заявил о прекращении выпуска моделей в этой коллекции.

Первые часы были презентованы миру в пятидесятых годах прошлого века. Они сразу завоевали благосклонность поклонников, компания регулярно радовала пользователей новыми моделями в линейке Mark. Коллекция была разработана в сотрудничестве с Министерством обороны Англии. Строгий стиль, понятный интерфейс, ровные индикаторы, оптимальный размер в 40 мм – все это характеризовало часы из линейки.

В прошлом году вышла последняя версия этой коллекции - Mark XX. Модель была представлена в трех цветовых вариантах: черном, синем, зеленом цветах. Индиктор даты белого цвета выделялось на фоне цветного циферблата, а цифры для удобства были размещены ближе к центральной части. За работу часов отвечает механизм с автоподзаводом 32111. Запас хода рассчитан на 5 дней.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат