Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
27.01.2019

Линейка часов от Girard-Perregaux

Поистине, уникальную линейку часов представила миру компания Girard-Perregaux. Тема года звучит, как Earth to Sky. Этому и посвящена новая линейка Laureato Absolute.

Все модели несут в себе сочетание черного и чернильного. Каждая модель изготовлена с использованием высокотехнологичного материала Carbon Glass.

Всего в линейке представлено три модели: Laureato Absolute с тремя стрелками, хронограф Laureato Absolute Chronograph и Laureato Absolute WW.TC с индикацией мирового времени и центральной секундной стрелкой.

Каждая модель работает на именных механизмах компании Girard-Perregaux. Сердцем хронографа Laureato Absolute Chronograph является механизм GP03300-1058 с автоподзаводом и запасом хода 46 часов, модель Laureato Absolute WW.TC управляется автоматическим калибром GP03300-1056, Laureato Absolute с тремя стрелками ходит за счет механизма GP03300-1060.

На циферблатах красуется узор в виде солнечных лучей, цвет которого переходит из синего в черный. Каждая модель имеет корпус диаметром 44 мм, который сделан из легкосплавного титана с черным PVD-покрытием. Каждую модель можно погружать под воду до 300 метров. Корпуса крепятся на каучуковые ремешки черного цвета.

Особенность моделей – использование инновационного материала Carbon Glass, который в 100 раз прочнее классического стеклянного покрытия.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат