Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
26.03.2019

Часы Rado с дорожным кейсом и запасными ремешками

Rado Captain Cook Automatic Limited Edition – новинка компании Rado. Это новая версия часов Captain Cook, которые выпускались в 1962-1968 гг. В честь этих дат выпуск ограничен количеством 1962. Корпус Captain Cook Automatic Limited Edition в диаметре составляет 37 мм. На задней крышке есть изображение трех морских коньков. Безель часов дайверский, а показатель даты в красном цвете повторяет дизайн своего предшественника. Ретро стиль подчеркивается винжаным ремешком из кожи коричневого цвета.

Но есть в новинке и признаки современности. Использована высокотехнологичная керамика для безеля, циферблат защищен сапфировым стеклом. Часы управляются современным автоматическим механизмом ETA C07.611, обеспечивающим ресурс хода до 80 часов.

Следующая изюминка новой модели – продается она вместе с дорожным кейсом из кожи и набором запасных ремешков. Дизайн и стиль часов можно быстро поменять с помощью прочного зеленого ремешка NATO и браслета из нержавеющей стали с миланским плетением.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат