Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
26.03.2018

Электронные часы в стиле ретро

Японский производитель часов Casio презентовал коллаборацию под брендом G-Shock. Она выпускается в честь его 35-летия.

Часы GMW-B5000KL kolor x G-Shock разработаны вместе с японским брендом одежды kolor. Впервые такая модель была выпущена в 1983 году. Корпус у первой модели был пластиковый. Четырехугольный корпус новых ударопрочных часов сделан из металла с покрытием под цвет золота. Из этого же материала сделана пряжка ремешка. Сам ремешок пластиковый.

На задней крышке есть логотипы обеих марок, а также гравировка в честь юбилея производителя часов. Модель выйдет в продажу в ограниченном количестве - 700 штук.

Бренд G-Shock выпускает женские и мужские ударопрочные электронные часы, а также часы, которые предназначены для использования в экстремальных условиях, под водой, например. Бренд включен в корпорацию Casio. Она основана в Токио в 1946 году. Производит электронные устройства (фотокамеры, калькуляторы, планшеты, музыкальные инструменты), наручные часы.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат