Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
26.03.2017

Хронографы от известного производителя Zenith для собственников Velar

Популярная мануфактура из Швейцарии вместе фирмой Range Rover познакомила общественность с обновленным хронографом. Изделие выпущено в честь всемирно известного выхода внедорожника Velar.

Внешний корпус изготовлен из алюминия с керамзитом, также он имеет медное напыление, циферблат оформлен в серых тонах. Ремень состоит из прочнейшей резины, сверху он оформлен телячьей кожей качественнейшей выделки, серого цвета темных оттенков, с алмазной обработкой. Аналогичный материал можно увидеть в качестве обивки салонов авто вышеупомянутой компании. Застегивающий механизм изготовлен из титана со специальным покрытием. Дизайнер так охарактеризовал новинку: "Такие часы подходят в каждой ситуации, они пробуждают эмоции".

Новый автомобиль был презентован в марте в Лондоне. Он имеет алюминиевый корпус, полный привод, современные уникальные системы.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат