Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
26.02.2021

Платиновые часы с 70-летней гарантией от Panerai

Всего 70 экземпляров часов из платины выпустила компания Panerai. Лимитированные часы станут желаемым объектом для коллекционеров, поскольку модель Platinumtech Luminor Marina воплотила актуальные разработки и современные решения. Во-первых, это первые часы, изготовленные по запатентованной формуле компании Panerai из специального сплава на основе платины Platinumtech. Уникальный сплав в несколько раз превосходит платину по прочности, обладает улучшенными характеристиками. Состав сплава строго засекречен и известен только разработчикам компании. Производители дают гарантию 70 лет на часы. Это первые в мире часы с таким гарантийным сроком.

Срок гарантии выбран неслучайно. В этом году компания празднует свой 70-летний юбилей. Корпус из платины крепится на прочный ремешок из кожи крокодила темно-коричневого цвета. Темный цвет ремешка красиво оттенен песочной окантовкой.

Часы обладают водонепроницаемостью 50 метров. «Сердце» часов – механизм с автоподзаводом P.9010. Это тоже патент компании, разработанный в их собственной лаборатории. Запас хода рассчитан на 3 дня. Особенность механизма – система корректировки времени.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат