Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.12.2017

Немцы вспомнили, кто создал парящий турбийон

Glashütte Original - немецкий производитель часов презентовал новую модель Senator Tourbillon — Edition Alfred Helwig в честь Альфреда Хельвига, являющегося разработчиком парящего турбийона.

Корпус новой модели создан из белого золота, размер корпуса в диаметре составляет 42 мм, заводской механизм калибра 9403, ресурс хода - 48 часов. На циферблате серебристого цвета с зернением на отметке "12 часов" находится крупная двойная апертура даты, которая является традиционной для этого производителя. Часы выпущены ограниченной серией - всего 25 штук.

Турбийон расположили на отметке "6 часов". Это усложнение, которое разработано для того, чтобы компенсировать влияние силы тяжести на точность хода, в новой "парящей" версии отличается от классической тем, что он прикреплен лишь с одной стороны, верхний мост отсутствует. Это сделано для удобства наблюдения за механизмом. Парящий турбийон впервые придумал Альфред Хельвиг, выпускник школы часов Гласхютте, в 1920 г.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат