Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.08.2021

Часы, вдохновленные природой Ботсваны от Oris

По-настоящему красивые часы выпустила компания Oris. Дизайнеры взяли за основу природный ландшафт Ботсваны. Зеленый цвет циферблата напоминает о растительности местности, а текстура повторяет дельту Окаванго.

Модель посвящена 10-лентему юбилею авиаспасательной компании Okavango Air Rescue, которая ведет свою деятельность в африканском государстве. Основатели – предприниматель Кристиан Гросс и доктор Миша Крюк из Швейцарии. Основная миссия компании – помогать местным жителям региона и туристам при внештатных ситуациях. В работе используются вертолеты и самолеты.

Корпус изготовлен из нержавеющего стального сплава. На задней крышке есть гравировка в виде воздушного флота компании. «Сердце» часов – автоматический калибр Oris 751. Запас хода рассчитан на 38 часов, а водонепроницаемость достигает 100 метров.

Часы продаются в комплекте с тканевым ремешком зеленого цвета от компании Erika’s Originals. Дополнительно в наборе есть коричневый ремешок из кожи, а также дорожный футляр. Модель выпущена лимитированным тиражом в 2011 экземпляров – год основания Okavango Air Rescue.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат