Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.07.2021

Космические часы Swatch для НАСА

В начале лета часовой концерн Swatch выпустил пять моделей, посвященных астронавтам НАСА. Это уникальные модели, изготовленные из смешанного материала – биосовместимой нанокерамики и биопласта, который получают из семян клещевины.

Часы Big Bold Chrono Extravehicular напоминают экипировку астронавтов Стори Масгрейва и Дональда Питерсона, который они в первый раз использовали в 1983 году. Корпус диаметром 47мм оформлен в белом цвете. Корпус сделан из биокерамики, а для защиты циферблата использован биопластик. Фишка часов – десятисекундный таймер, который ведет обратный счет до запуска космической ракеты.

Часы Big Bold Chrono Launch напоминают комбинезон космонавтов, которые летали на «Шаттле». Дизайн модели цвета спелой тыквы напоминает предыдущую модель.

Часы Big Bold Jumpsuit с тремя стрелками окрашены в синий цвет. Это оттенок комбинезонов, которые носят астронавты на Земле на конференциях и базе Наса.

Еще две новинки пополнили линейку New Gent и Gent. Это прозрачные часы Take Me To The Moon и модель Space Race с зеркальным серебристым циферблатом.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат