Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.06.2020

Обновление циферблатов 1970-х в часах Zenith

Компания представила хронограф El Primero с обновленным дизайном.

Можно подумать, что часовщик Шарль Вермо создал в свое время бездонные запасы чертежей и прототипов на чердаке исторического здания Zenith. Именно его разработки преподносят все новые и новые сюрпризы. Благодаря этим интеллектуальным запасам компания смогла перевыпустить El Primero и представить нестандартные версии легендарного хронографа, в том числе, черные Revival «Shadow». На этот раз очередным раритетом из запасов Вермо стала небольшая коробочка без маркировки с двумя циферблатами. Большую популярность получил дизайн El Primero A386 со счетчиками трех цветов, но коробочка стала вторым цветовым решением - в трех оттенках синего.

Именно такой вариант стал внедрен в новинку Zenith Chronomaster Revival Manufacture Edition с лакированным циферблатом белого цвета. Ее дизайн в целом восстанавливает внешность часов А386 1969 года.

Корпус часов из нержавеющей стали в диаметре составляет 38 мм. У новинки помповые кнопки, в нее встроен высокочастотный автоматический калибр с колонным колесом El Primero 400. Ремешок часов из синей крокодильей кожи с каучуковой подкладкой.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат