Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.04.2021

Инновационные сплавы в новинке от Richard Mille

Компания Richard Mille всегда радует поклонников инновационными решениями. Новинка не стала исключением. Часы RM 21-01 Manual Winding Tourbillon Aerodyne стали очередным шагом на пути к прогрессивному будущему. В этот раз производитель использовал инновационные материалы.

Каркас часового механизма сделан из сплава, содержащего никель, хром, алюминий и железо. Преобладает в сплаве никель. Он характеризуется стойкостью к высоким температурам и окислению. Металл можно нагревать до температуры в 955 градусов. Часовые мосты сделаны из сплава титана, алюминия и ванадия.

Механизм заключен в корпус из красного золота и карбона. Примечательно, что у этой модели нет корпусного кольца. Механизм RM 21-01 Tourbillon Aerodyne крепится на опоры с сайлент-блоками, которые закреплены четырьмя титановыми винтами.

Индикаторы, датчики, большой набор встроенных опций делает часы функциональными и удобными. Запас хода рассчитан на 70 часов, отследить состояние можно по индикатору на отметке «11 часов». За крутящим моментом можно наблюдать на отметке «1 час». Индикатор показывает степень натяжения пружины. При значении до 5,3 Нмм – натяжение слабое, если показатель повышается до 6,5 Нмм – пружина перетянута.

На отметке «4 часа» показано, какая опция сейчас задействована – нейтральное положение, настройки или функция подзавода. Баланс с переменной инерцией оснащен 4 грузами. Часы выпущены лимитированным тиражом в 50 штук.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат